Меню сайта
ВИДЕо
Опрос
Как вам игра Алана ?
Всего ответов: 526
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Алан Гатагов: вскоре обо мне узнает и сам Капелло
22:04
Алан Гатагов: вскоре обо мне узнает и сам Капелло

Полузащитник московского "Динамо" Алан Гатагов с приходом на пост главного тренера бело-голубых Дана Петреску полон решимости заявить о себе и проявить себя перед рулевым сборной России Фабио Капелло.

"Налаживается жизнь в новой команде. Пришёл Дан Петреску и дал надежду на лучшее. Впереди двухнедельный перерыв в чемпионате, будет сбор, где тренер уже конкретно ознакомит нас с новыми требованиями в игре. А у меня появится шанс доказать, что я всё-таки могу играть и в Премьер-Лиге. Силкин просто на меня не рассчитывал, но я не хочу поднимать этот вопрос.

Петреску хочет поставить "Динамо" атакующий футбол. С его приходом изменился подход к формированию игры. В тренировочном процессе мы закладываем именно такой футбол, который при хорошем исполнении должен быть зрелищным. Кстати, тренер видит меня левым полузащитником. Как и Ломича.

Судьба хороших футболистов сейчас склонна к резким переменам. Что сказать, у меня свой путь. У меня уже появилось какое-то прошлое в футболе, которое приятно вспомнить, появились первая настоящая досада, но я ведь понимаю, что всё так же зол на поле, что всё так же не хуже остальных, поэтому сомнений нет, что обо мне вскоре узнает и сам Капелло. Я буду играть", — цитирует 21-летнего футболиста "Р-Спорт".

Просмотров: 469 | Добавил: Espanol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: